Резиновый чехол для трещотки Milwaukee RUBBER SLEEVE FOR M12 FIR12 - 4932479101
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Информация о товаре и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя, а также с использованием электронных и печатных каталогов.
Пожалуйста, не забывайте, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления.
Рекомендуем к описанию на нашем сайте относиться как к справочной информации и все важные для Вас характеристики уточнять у консультанта.
Если Вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам.
- Облегающая, легкая конструкция защищает инструмент и рабочую поверхность, добавляя инструменту минимальный размер или вес.
- Гибкий материал позволяет легко устанавливать и снимать.
- Прочный запатентованный каучук, предназначенный для выдерживания коррозионных материалов, обычно встречающихся в средах технического обслуживания.
- Не для использования на электрических цепях или вблизи них.
- Использование на любом другом продукте, кроме рекомендованного, может привести к повреждению двигателя инструмента и может аннулировать гарантию на инструмент.
- Поставляется
- Чехол для трещотки
- M12 FIR12
Отзывы не найдены