Направляющее сверло с пружиной Milwaukee HOLESAW TCT PILOT DRILL SPRING - 4932479059

4932479059
38.70 BYN
38.72 BYN Экономия: 0.02 BYN
В наличии
+
Отложить
Тип: Направляющее сверло
Диаметр (мм): 6
Длина (мм): 76
БрендMilwaukee АктуальностьПоставляется МодельHOLESAW TCT PILOT DRILL SPRING
Почему покупают здесь
Доставка
Варианты оплаты

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Информация о товаре и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой

Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя, а также с использованием электронных и печатных каталогов.

Пожалуйста, не забывайте, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления.

Рекомендуем к описанию на нашем сайте относиться как к справочной информации и все важные для Вас характеристики уточнять у консультанта.

Если Вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Направляющее сверло 6 x 76 мм с пружиной для цельных твердосплавных коронок TCT.
  • Твердосплавные зубья обеспечивают лучшую производительность, высокую скорость и до 10 раз больший срок службы по сравнению со стандартными биметаллическими коронками. Зубья также можно затачивать.
  • Дополнительная глубина коронки 25 мм для сверления листового металла и труб.
  • Цельная конструкция коронки снижает колебания и вибрацию для более точного сверления.
  • Ограничитель предотвращает чрезмерное высверливание для максимальной безопасности.
  • Выталкивающая пружина для извлечения диска помогает сэкономить время.
  • Усиленный 3-ех гранный хвостовик предотвращает проворачивание коронки в патроне и обеспечивает максимальную передачу крутящего момента.
  • Сменные направляющее сверло и пружина.
  • Используйте охлаждающую жидкость для продления срока службы коронки: для металла - СОЖ, для алюминия - скипидар, для пластика - воду, для чугуна - сухое сверление.
  • Предназначены для стали с прочностью не более 1200 Н/мм² с толщиной до 4 мм, нержавеющей стали с толщиной до 2 мм, алюминия, цинка, меди, чугуна, стекловолокна и ПВХ.
Характеристики
Актуальность
  • Поставляется
Тип
  • Направляющее сверло
Модель
HOLESAW TCT PILOT DRILL SPRING
Технические параметры
Диаметр (мм)
  • 6
Габариты и вес
Длина (мм)
  • 76
Комплектация
Количество в наборе / упаковке (шт)
  • 1
Отзывы

Отзывы не найдены

Возможно, вам будет интересно
  • Недавно просмотренные