Аккумуляторный ротационный лазерный нивелир Milwaukee M18 RLOHVG300-501C - 4933493194
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Информация о товаре и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя, а также с использованием электронных и печатных каталогов.
Пожалуйста, не забывайте, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления.
Рекомендуем к описанию на нашем сайте относиться как к справочной информации и все важные для Вас характеристики уточнять у консультанта.
Если Вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам.
- Предназначен для внутренних и наружных работ, для работы на больших расстояниях.
- Автоматическое определение центра одним нажатием кнопки для выравнивания на больших расстояниях.
- Мощный зеленый лазерный диод для максимальной видимости. В 4 раза лучшая видимость по сравнению с красными лазерами
- Регулируемая маскировка для предотвращения помех и отражения лазерного луча от окон
- Разработан для суровых условий строительной площадки, имеет класс защиты IP66 и выдерживает падения с высоты до 1,5 м
- Диапазон самовыравнивания ±5° для быстрой и точной настройки
- Рабочий диапазон 300 метров с детектором (RD300G), оптимизирован для работы на больших расстояниях
- Легкочитаемый экран детектора, подсветка дисплея спереди и сзади в миллиметрах для четкой видимости как в помещении, так и на открытом воздухе
- Детектор RD300G со встроенным пультом дистанционного управления позволяет регулировать лазер на расстоянии
- Оповещение о столкновении с регулируемой чувствительностью для уведомления пользователя о перемещении или столкновении лазера
- Более 32 часов работы от батареи M18 B5
- Точность ±1,6 мм на расстоянии 30 м для высокой точности на строительной площадке
- Система отслеживания и безопасности инструментов ONE-KEY™ предлагает бесплатную облачную сеть отслеживания и платформу управления запасами для ваших инструментов. ONE-KEY™ также имеет функцию дистанционной блокировки. Функция формирования отчетов предоставляет полный протокол активности инструмента и точности.
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
- M18
- Нивелир лазерный
- 5,0
- 1 х горизонтальная линия 360°
- 32
- 18
- Аккумулятор
- 1
- есть
- 1 х M18 B5 аккумулятор, M12-18 C зарядное устройство, детектор RD300G, зажим для детектора
Отзывы не найдены