
Аккумуляторные ножницы по металлу Milwaukee M12 FNB16-0 - 4933479617
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Информация о товаре и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой
Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя, а также с использованием электронных и печатных каталогов.
Пожалуйста, не забывайте, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления.
Рекомендуем к описанию на нашем сайте относиться как к справочной информации и все важные для Вас характеристики уточнять у консультанта.
Если Вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам.
- Первые вырубные ножницы по металлу 12 В с максимальной режущей способностью: 1.6 мм по мягкой стали, 1.2 мм в нержавеющей стали, 2.1 мм в алюминие
- Это превосходно лёгкое аккумуляторное решение (1.6 кг с аккумулятором 6 Ач) превосходит щёточные аналоги 18 В
- Максимум контроля в работе с любым материалом: 5-ти ступенчатая регулировка скорости делает решение идеальным для работы как с нержавеющей сталью так и с алюминием
- Авто-контроль старта запускает инструмент на низких оборотах и ускоряет когда пользователь совершает рез
- Безинструментальная регулировка направления реза с шагом 90°
- Безинструментальное крепление матриц и смена пробойника
- Сборник для стружки обеспечит чистоту рабочего пространства
- Светодиодная подсветка рабочей области для максимальной видимости
- Встроенный крюк для транспортировки на ремне и и место для крепления стропа
- Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
- Поставляется
- M12
- FUEL™
- Ножницы по металлу
- 12
- Аккумулятор
- 1400 - 2200
- 0
- нет
Отзывы не найдены